российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде убили туриста из Якутии Полиция ищет подозреваемого – местного транссексуала

Таиланд, Якутия, Август 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня рано утром в отеле курортного Пхукета горничная обнаружила тело 32-летнего жителя Якутии Федора Васильева, сообщает NVpress.

Мужчина лежал на кровати в номере, рядом с телом нашли окровавленный нож. Изначально местные правоохранители пришли к выводу, что турист из Якутии покончил с собой. Позже они пришли к версии, что Васильева все-таки убили.

В последний раз Васильева видели за завтраком 11 августа. Туриста из Якутии сопровождал таец-транссексуал. А потом на двери комнаты якутянина постоянно висела табличка «Не беспокоить».

– Сейчас мы проводим следственные мероприятия: просматриваем записи с камер, письма, ищем транссексуала и допрашиваем персонал отеля, – сообщил LifeNews представитель полиции Мадж Пирсак Бутсанг.

Якутия. Другие новости 13.08.14

Имя премьера якутского правительства присвоили алмазу. У Галины Данчиковой – юбилей. / В Якутии приземлился и сгорел вертолет Ми-2. Правительственной делегации пришлось ехать на машине. / В Якутске пошли под суд торговки «таблетками для похудания». Они торговали сибутрамином под лозунгом «Похудей к лету». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках