российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пациента дома-интерната убил потенциальный самоубийца На свою беду пациент попытался отговорить его от суицида

Якутия, Август 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Стали известны подробности вчерашнего убийства 48-летнего пациента Олекминского психоневрологического дома-интерната. С ним расправился потенциальный самоубийца, которого потерпевший попытался отговорить.

Подозреваемый в убийстве взят под стражу. Как полагает следствие, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «в связи с возникшими личными жизненными проблемами» решил покончить с собой. Мужчина взял ружье и отправился в лес, но по дороге встретил знакомого пациента дома-интерната, который, узнав о его намерениях, попытался отговорить мужчину от самоубийства.

Уговоры не подействовали на подозреваемого, более того, разозлили его, и он выстрелил не в себя, а в доброго собеседника, который скончался на месте происшествия.

Испугавшись последствий, злоумышленник скрылся в лесном массиве, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый во всем признался и, по его словам, раскаялся. Расследование продолжается, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Якутия. Другие новости 14.08.14

У врио главы Якутии объявился двойник (ФОТО). Это портретная кукла по имени Ил Дархан. / URFO.ORG вернулся к читателям! «Новый Регион» ждет читателей по старому адресу. / Украинские активисты внесли в «черный список» «Якутию». И еще 17 российских авиакомпаний – за полеты в Крым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках