российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске в аварии погиб младенец Его выбросило из машины на дорогу

Якутск, Август 15 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в Якутске произошло ДТП с трагическим исходом – погиб ребенок, которому не было и года.

Очевидцы сообщают в социальных сетях, что видели лежащего на проезжей части грудного ребенка. Сейчас дорожные полицейские устанавливают все детали аварии.

По предварительной информации, на пересечении улиц Петровского – Ойунского в Якутске столкнулись Toyota Camry и Honda Fit, в салоне которой и находился младенец. От удара его выбросило на проезжую часть.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев ДТП откликнуться и предоставить полицейским записи видеорегистраторов, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 14.08.14

В Якутии пациента дома-интерната убил потенциальный самоубийца. На свою беду пациент попытался отговорить его от суицида. / У врио главы Якутии объявился двойник (ФОТО). Это портретная кукла по имени Ил Дархан. / URFO.ORG вернулся к читателям! «Новый Регион» ждет читателей по старому адресу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках