российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске отпраздновали День флага РФ Митинговали и танцевали «в триколоре»

Якутск, Август 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в центре Якутска – на площади Ленина – состоялся торжественный митинг «Под флагом единым!» в честь Дня государственного флага Российской Федерации.

К собравшимся обратились с речами представители руководства Якутии и столицы республики.

После официальной части на площади прошла праздничная концертная программа «Россия родная моя». А завершился митинг поднятием флага РФ и молодежной акцией – ребята в белых, синих и красных футболках исполнили коллективный танец, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Якутия. Другие новости 22.08.14

В Якутии продолжают сражаться кандидаты-спойлеры. Их «ничья» – тоже на пользу действующему врио главы республики. / В Якутии будут судить убийцу, скрывавшегося 8 лет. Он «по ошибке» зарубил топором спящую девочку. / Вилюйску исполнилось 380 лет. На берегу Вилюя установили памятный знак. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках