российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии потерялась женщина и трое детей Уехали по ягоды и не вернулись

Якутия, Август 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня несколько десятков человек ведут поиски четырех жителей села Маар-Куель Сунтарского района, пропавших в лесу.

Вчера утром 26-летняя женщина с 8-летней дочерью, а также двое братьев – 11 и 14 лет – уехали на тракторе по ягоды и не вернулись.

Трактор нашли в 5 км от села, но людей в нем не было.

В поисках участвуют сотрудники полиции, спасатели и местные жители. Известно, что в этой местности много избушек и охотничьих домиков – поисковики надеются на лучшее, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 23.08.14

В Якутии суд покарал неплательщиков. Одного посадили на сутки, другому удвоили размер штрафа. / В Якутии задержали криминального скотобойца. На его счету коровы и кобыла. / В Якутске отпраздновали День флага РФ. Митинговали и танцевали «в триколоре». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках