российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии нашли потерявшихся ягодников Все живы и более-менее здоровы

Якутия, Август 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Пропавших жителей Сунтарского района республики нашли в 7 км от села Маар-Куель.

Напомним, утром 22 августа женщина с дочерью, а также двое братьев-подростков уехали на тракторе в лес по ягоды и не вернулись. Их искали десятки людей – спасатели, полицейские, местные жители.

Сначала нашли трактор – в 5 км от села, а вчера вечером и самих потерявшихся – в 7 км от села, в местности Конкуйэрдэх. Состояние здоровья у всех удовлетворительное, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 24.08.14

Якутию ждет новое повышение цен на мясо. Республика обеспечивает себя мясом лишь на треть. / На Индигирке погибли рыбаки. Их лодку перевернула волна. / В Якутии потерялась женщина и трое детей. Уехали по ягоды и не вернулись. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках