российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутск прибыли 400 беженцев с Украины Все они из Донецкой области

Якутск, Август 27 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера в аэропорту «Якутск» приземлился спецрейс из Симферополя. На его борту в столицу республики прибыли 400 беженцев с Украины.

Часть из них, около 180 человек, остается в Якутии, остальные полетят дальше – в Магадан.

Большинство беженцев – женщины с детьми. Все они из Донецкой области Украины, оставили там все свое имущество и бежали в Крым. В Симферополе их распределяли по городам России.

В аэропорту Якутска их ждали 7 автобусов, которые перевезли людей в пункт временного пребывания в пригородном селе Хатассы, где все было готово ко встрече беженцев, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 26.08.14

В Якутии изъяли более 350 «стволов». В республике прошла операция «Охотник». / В Якутске откопали улицу из деревянных чурок. Теперь кладут новый слой асфальта. / Якутская молодежь поет гангста-рэп о Родине (ВИДЕО). Клип «зазвездился» в Сети. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках