российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Тумусов поехал по родной Якутии В четырех районах – десятки встреч

Якутия, Август 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В эти дни депутат Госдумы РФ Федот Тумусов (фракция «Справедливая Россия») побывал с рабочими визитами в Вилюйском, Верхневилюйском, Нюрбинском и Сунтарском районах. Поездка продолжается.

На традиционно сельских территориях речь на встречах с населением шла в основном о проблемах сельхозпроизводства: о переработке молока, о лизинге оборудования, о выращивании и сбыте зерновых и картофеля… Обсуждаются и социальные проблемы села: где-то нет фельдшера, мала зарплата у техперсонала детских садов… Люди о многом спрашивают и во многом надеются на помощь своего депутата.

Во встречах с сельчанами приняли участие соратники Федота Тумусова по партии – депутат Госсобрания Якутии Жанна Егорова и кандидат в депутаты Госсобрания Леонид Сергеев, сообщает YktNews.

Сегодня лидер якутских эсеров встречается с жителями села Сунтар.

Якутия. Другие новости 27.08.14

Якутия погасла. Осталось только два лесных пожара. / В Якутии ревнивый и пьяный сожитель задушил подругу. И инсценировал ее самоубийство. / В Якутск прибыли 400 беженцев с Украины. Все они из Донецкой области. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках