российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске приземлился борт Федеральной службы охраны На старте «Силы Сибири» ждут Путина или Медведева

Москва, Якутск, Август 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Минувшей ночью в аэропорту Якутска приземлился самолет специального летного отряда «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации.

В соцсетях уже появились фото спецборта. Это самолет Ил 96-300 спецотряда «Россия», обеспечивающего перевозку первых лиц государства.

По информации источников NVpress, этим рейсом в Якутск прибыли сотрудники Федеральной службы охраны.

Напомним, 1 сентября в Якутии будет дан старт международному «проекту века» – строительству газопровода «Сила Сибири» по поставке газа из Восточной Сибири в страны АТР.

В Якутске ждут президента Владимира Путина или премьера Дмитрия Медведева, руководителей «Газпрома», китайских партнеров.

Якутия. Другие новости 28.08.14

Депутат Тумусов поехал по родной Якутии. В четырех районах – десятки встреч. / Якутия погасла. Осталось только два лесных пожара. / В Якутии ревнивый и пьяный сожитель задушил подругу. И инсценировал ее самоубийство. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках