российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутия попала в отстающие по детским садам Премьеру Медведеву об этом уже доложили

Москва, Якутск, Август 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутия вошла в число регионов, отстающих в решении проблемы нехватки детских садов. Об этом в ходе совещания у премьер-министра страны Дмитрия Медведева сообщил министр образования и науки Дмитрий Ливанов.

В списке отстающих «достаточно серьезно» оказались Якутия, Алтай, Бурятия, Дагестан, Ингушетия, Чечня и два региона Крымского округа. Но в Крыму, по словам министра, «особая ситуация, мы их не считаем отстающими».

В свою очередь Дмитрий Медведев, цитирует News.Ykt.Ru, многозначительно резюмировал: «Надеюсь, коллеги это услышали, которые на связи находятся».

Якутия. Другие новости 28.08.14

АЛРОСА продала рекордное количество алмазов. Выручка за первое полугодие составила $2,8 млрд. / Приставы описали главный кинотеатр Якутии. «Центральный» задолжал Российскому авторскому обществу 2,5 млн рублей. / В Якутске приземлился борт Федеральной службы охраны. На старте «Силы Сибири» ждут Путина или Медведева. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках