российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутск прибыл Владимир Путин В местности Ус Хатын торжественно открывают «Силу Сибири»

Якутск, Сентябрь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Президент РФ Владимир Путин прибыл в Якутск – в рамках рабочей поездки в Дальневосточный федеральный округ.

Как ожидается, в Якутске глава государства встретится со студентами и преподавателями Северо-Восточного федерального университета.

Президент также проведет совещание по вопросам государственной поддержки приоритетных инвестиционных проектов и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. В совещании примут участие руководители федеральных министерств, главы регионов и крупнейших компаний.

Главная цель визита Владимира Путина – участие в церемонии, посвященной соединению первого звена магистрального газопровода «Сила Сибири». Топливная артерия предназначена для поставок газа на внутренний рынок и на экспорт в Китай. Церемония пройдет в окрестностях Якутска – на 18-м километре Намского тракта в местности Ус Хатын, сообщает NVpress.

Якутия. Другие новости 31.08.14

Путин прилетит в Якутск из Челябинска. Его ждут студенты, чиновники и «Сила Сибири». / Маленькая якутянка стала миллионным юным курортником Анапы. «Миллионершу» с семьей торжественно встретили в аэропорту. / В Якутске готовятся к визиту важных персон (ФОТО). «Силу Сибири» символически начнут строить 1 сентября. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках