российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пропал 4-летний мальчик Ребенка ищут по земле и с воздуха

Якутия, Сентябрь 02 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в селе Танда Усть-Алданского района республики со двора своего дома ушел 4-летний мальчик – и пропал. Ребенка ищут.

По предварительным данным, родители мальчика во время его исчезновения находились дома и занимались «хозяйственными делами», сообщает News.Ykt.Ru.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. К поискам ребенка привлечены около 160 человек, 21 единица техники, а также беспилотный летательный аппарат с тепловизором.

Якутия. Другие новости 02.09.14

Владимир Путин провел в Якутске «совещание по инвестициям» (ФОТО). Депутата Тумусова пригласили как эксперта?. / Путин: «Сила Сибири» позволит создать единую газотранспортную систему в России. / Путину показали в Якутске музей мамонта. С полным скелетом ископаемого великана и мумией древней собаки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках