российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии нашли тело пропавшего мальчика Он утонул в реке

Якутия, Сентябрь 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня водолазы нашли в реке недалеко от села Танда Усть-Алданского района тело пропавшего 4-летнего мальчика.

Ранее сообщалось, что обнаружены детские следы, которые обрываются на берегу реки. Поисковики надеялись на лучшее, но…

Напомним, 4-летний мальчик исчез в селе Танда в понедельник, 1 сентября.

К поисковой операции были привлечены спасатели, полицейские, родственники пропавшего, местные жители, кинолог с собакой и беспилотник. На поиски мальчика был также поднят вертолет Якутского авиазвена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.

Якутия. Другие новости 02.09.14

Опрос: «Крымнаш» радует уже не так сильно. «Власть должна задуматься о новых поводах для гордости». / Кандидаты в главы Якутии превратили Якутск в помойку. Деньги отмывают?. / В Якутске началась «Бриллиантовая неделя» (ФОТО). В Сокровищнице республики выставили уникальные экспонаты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках