российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Якутска окатился ледяной водой (ВИДЕО) И бросил вызов трем дальневосточным мэрам

Якутск, Сентябрь 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Мэр Якутска Айсен Николаев принял вызов директора направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Дмитрия Пескова и окатился холодной водой в рамках кампании Ice Bucket Challenge.

Причем сделал он это в более жестких условиях – двумя ведрами, находясь в пещере «Царства вечной мерзлоты», где, как известно, температура держится на уровне -10 градусов, сообщает «Якутия. Инфо».

Глава Якутска в свою очередь бросил вызов трем дальневосточным мэрам – Сергею Абрамову (Магадан), Александру Соколову (Хабаровск) и Игорю Пушкареву (Владивосток).

Якутия. Другие новости 03.09.14

В Якутии нашли тело пропавшего мальчика. Он утонул в реке. / Опрос: «Крымнаш» радует уже не так сильно. «Власть должна задуматься о новых поводах для гордости». / Кандидаты в главы Якутии превратили Якутск в помойку. Деньги отмывают?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках