российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пьяный отморозок забил до смерти ветерана войны Следователю сказал, что «просто так»

Якутия, Сентябрь 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Нюрбы. Он подозревается в том, что до смерти забил «просто так» 85-летнего ветерана Великой Отечественно войны.

Следствием установлено, что днем 6 сентября этот юноша распивал спиртные напитки со своими приятелями. Потом вышел на улицу, встретил пожилого мужчину и «из хулиганских побуждений нанес ему множественные удары кулаками и ногами по голове и телу». В результате полученных телесных повреждений ветеран скончался на месте.

Злоумышленник скрылся, но был задержан. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

В ходе допроса подозреваемый так и не смог объяснить следователю мотивы своих действий. Сказал, что избил прохожего «просто так»…

Расследование продолжается, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Якутия. Другие новости 10.09.14

В России зарплаты чиновников растут быстрее, чем у всех остальных. В некоторых регионах даже муниципальные служащие получают в разы больше чем те, кто их содержит. / «Экстремал» залез в светодиодный фонтан «Якутск» (ФОТО). Конструкция не пострадала. / АЛРОСА готова расширять свой бриллиантовый бизнес. При наличии ритейлинга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках