российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске разоблачили 85-летнего «бутлегера» Паленую водку он разливал у себя дома

Якутск, Сентябрь 12 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В столице республики разоблачили 85-летнего «бутлегера», который у себя на квартире ударно разливал паленую водку.

Сначала участковый уполномоченный добыл информацию о том, что в одной нехорошей квартире дома по улице Федора Попова подпольно продают алкоголь, причем сомнительного качества.

Полицейские нанесли визит в эту квартиру и обнаружили там целый «завод»: 120 бутылок водки различных наименований, четыре 5-литровые канистры со спиртом, а также пустые водочные бутылки 0,5 л. Всё это изъяли.

Сильно пожилой владелец «завода» упорно отрицает свою причастность к реализации алкоголя. Изъятая продукция направлена на исследование.

По результатам экспертизы и будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 12.09.14

В Якутске идет «Праздник варенья» (ФОТО). Можно попробовать и купить, можно победить в конкурсе. / Мост через Лену мог бы дать Якутии 1 млрд рублей экономии в год. И многие миллиарды экономии на «северном завозе». / Выпускник пожертвовал в фонд СВФУ 100 тыс. рублей. Так он откликнулся на призыв президента Путина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках