российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алдане продолжают ликвидировать последствия «энергетического» ЧП Восстанавливают ЛЭП и глубинные насосы

Якутия, Сентябрь 18 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Алданском районе Якутии специалисты продолжают работы по ликвидации последствий сильного снегопада, оставившего без электроэнергии множество жилых домов, социальных и промышленных объектов.

Как сообщили ЯСИА в пресс-службе администрации Алданского района, 17 сентября состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

По словам представителей энергетических компаний, работы по ликвидации последствий многочисленных аварий идут круглосуточно. Социально-значимые объекты запитаны. Из трех глубинных насосов два восстановлены, третий планируется подключить в ближайшее время.

По словам начальника управления образования Светланы Вераксо, школы и детские сады работают. Как заявил представитель Алданского пассажирского автопредприятия, срывов в работе рейсовых автобусов на внутригородских и межпоселенческих линиях нет.

Подводя итоги заседания, глава Алданского района Северин Поздняков еще раз обратил внимание руководителей на необходимость четкого взаимодействия всех структур, на максимально возможное привлечение сил и средств к ликвидации последствий ЧП.

Ссылки по теме:

В Алданском районе восстанавливают электроснабжение >>>

Якутия. Другие новости 17.09.14

В Якутске открылся реабилитационный центр для наркоманов. На учете 2 тыс. наркоманов – и всего 70 коек для них. / В канализации Якутска нашли труп новорожденного. Точнее – «плод мужского пола». / В Алданском районе восстанавливают электроснабжение. В многочисленных авариях виноваты ветер и снег. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках