российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии открыли мост через реку Куранах Масштабный ремонт прошел по графику

Якутия, Сентябрь 18 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Дорожные строители открыли сегодня мост через реку Куранах, расположенный на 661-м км федеральной трассы А-360 «Лена» Невер – Якутск, сообщают в ФКУ «Управление дороги «Лена».

В ходе работ мостовики отремонтировали опоры, пролетные строения, покрытие проезжей части моста и подходов к нему, заменили перильное и барьерное ограждение, восстановили сопряжение моста с насыпью, а также водоотводы. Кроме того, конусы моста и откосы подъездов к переправе очистили от мусора и кустарников.

В настоящее время все работы, запланированные на 2014 год по ремонту мостовых сооружений, выполнены управлением дорог в полном объеме и в соответствии с календарным графиком, передает ЯСИА.

Якутия. Другие новости 18.09.14

В Якутии «канадец» Bombardier Dash-8 Q300 выполнил сертификационный полет (ФОТО). Самолет специально адаптировали для республики. / Лейтенант Припузов стал лучшим полицейским Якутии. Он победил в республиканском конкурсе. / В Алдане продолжают ликвидировать последствия «энергетического» ЧП. Восстанавливают ЛЭП и глубинные насосы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках