российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший глава Якутска и Архангельской области эвакуировался в Омск Илья Михальчук стал теперь московским застройщиком

Якутск, Архангельск, Омск, Сентябрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Бывший мэр Якутска и бывший губернатор Архангельской области, в свое время вынужденный досрочно и не без скандалов покинуть эти посты, стал самым именитым застройщиком в Омске.

Как сообщает «Вечерний Омск», Илья Михальчук в ранге замгендиректора московской строительной компании СУ-155 возглавил ее «дочку» – Восточно-Сибирскую строительную компанию (ВССК), которая дислоцируется в Омске. Сюда же переехал на жительство и сам Илья Филиппович.

На новом месте Михальчук уже привлек внимание прессы инновациями.

Оригинальный способ убедить дольщиков в том, что их не обманут, применила ВССК, которая возводит два 20-этажных дома. Она в ближайшее время установит на стройплощадках веб-камеры и начнет в режиме он-лайн транслировать на сайте компании ход работ.

По словам Ильи Михальчука, дольщики смогут справить здесь новоселья уже в первом полугодии 2016 года, то есть к юбилею Омска.

Якутия. Другие новости 19.09.14

Якутия: выборы прошли, цены на ГСМ теперь взлетят?. Владельцы АЗС уже зашевелились. / В Якутии начали создавать инфраструктуру «Силы Сибири». На Лене построят «тяжеловесный» причал. / В якутском селе открыли новый маслоцех. 30 сдатчиков – 50 кг масла в сутки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках