российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нерюнгри сын расправился с матерью За то, что она «питалась его энергией»

Якутия, Сентябрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Нерюнгри в полицию явился с повинной 38-летний мужчина, который зверски убил свою мать – за «энергетический вампиризм».

Трагедия произошла еще 14 сентября. В одной из квартир дома в городе Нерюнгри сотрудники правоохранительных органов увидели жуткую картину: там лежало изуродованное тело пожилой женщины.

По версии следствия, подозреваемый приехал в гости к 65-летней матери из Чульмана. Между ними возникла ссора – сын заподозрил мать в том, что она состоит в секте и якобы «питается его энергией». Мужчина начал избивать пожилую женщину, а затем убил ее и изуродовал тело.

Возможно, в момент расправы он находился в неадекватном состоянии, а спустя несколько дней все-таки опомнился и сам пришел в полицию с признанием.

Следователи выяснили, что на учете в психиатрическом диспансере подозреваемый не состоит. Расследование продолжается, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 20.09.14

Бывший глава Якутска и Архангельской области эвакуировался в Омск. Илья Михальчук стал теперь московским застройщиком. / Якутия: выборы прошли, цены на ГСМ теперь взлетят?. Владельцы АЗС уже зашевелились. / В Якутии начали создавать инфраструктуру «Силы Сибири». На Лене построят «тяжеловесный» причал. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках