российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На север Якутии повезли пассажирские катера Они уже прошли тесты – на Неве

Якутия, Сентябрь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Усть-Янский район из речпорта Якутска отправилось судно «Вадим Тюрнев» с двумя катерами на борту, сообщает пресс-служба республиканского Минтранса.

Эти катера приобрели в начале года за счет средств республиканского бюджета. Они будут работать на внутрирайонных пассажирских линиях на реке Яна.

Судно «Вадим Тюрнев», перевозящее эти катера, 21 сентября вышло из речного порта Якутска. В Нижнеянск судно должно прибыть ориентировочно 25-26 сентября.

Напомним, катера «Корвет 700 pro» с металлическим корпусом специальной модификации были изготовлены фирмой ООО «Фордевинд» и прошли полный тест-драйв на реке Нева.

Якутия. Другие новости 23.09.14

Федор Андреев покинул пост президента АЛРОСА. По «медицинским обстоятельствам», как Трутнев прописал. / Якутскую АЛРОСА и смоленский «Кристалл» объединят?. Эксперты считают, что это лишь вопрос времени. / В Якутии открыли новый храм. Строить помогли геологоразведчики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках