российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске начинается Декада пожилых людей Запланированы встречи, концерты и даже баня

Якутск, Сентябрь 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – С 1 по 10 октября в Якутске пройдет Декада пожилых людей «Славим возраст золотой», приуроченная к Международному дню пожилых людей.

Как сообщает Якутск.рф, в рамках декады в столице республики пройдут самые разные мероприятия: дни открытых дверей в городских поликлиниках, управлениях соцзащиты и Пенсионного фонда; льготное обслуживание в парикмахерских и банях, льготное посещение театров и других культурных учреждений.

В планах также концертные программы, тематические вечера, встречи со школьниками и молодежью, чествования ветеранов в трудовых коллективах. Активное участие в декаде примут подразделения администрации Якутска, управы округов и пригородов, советы ветеранов, предприятия и организации города.

Торжественное открытие Декады пожилых людей состоится завтра в 14.00 в Театре оперы и балета, где пройдет II Республиканский слет ветеранов и пенсионеров.

Якутия. Другие новости 30.09.14

«Сила Сибири» отодвигается – на два года. Газ из Якутии в Китай пойдет только в 2020-м. / Якутия определилась с кандидатом на пост президента АЛРОСА. Фамилию вслух не называют, не хотят «раздражать». / Якутский коллекционер подарил музею старинный самовар. «Год рождения» экспоната – 1890-й. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках