российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске женщина умерла в медцентре после укола лидокаина

В Якутске начата процессуальная проверка по факту смерти 40-летней женщины в одном из медицинских центров.

Как сообщает пресс-служба СКР, предварительно установлено, что 9 июня женщина обратилась за медицинской помощью «Медицинский центр Якутска» на ул. Кальвица. В связи с предстоящей операцией в процедурном кабинете врачом ей была введена инъекция лидокаина. Женщина потеряла сознание и, несмотря на реанимационные мероприятия, скончалась.

Для установления причины смерти женщины назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана юридическая оценка действиям врача медицинского центра.

Следователи проводят иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации местных СМИ, погибшая женщина – журналистка Кристина Гайд, известная в Якутии. Работала в газетах «Молодежь Якутии», «Наше время», «Якутск Вечерний», «Московский Комсомолец в Якутии», в пресс-службе технопарка «Якутия».

Якутия, Зоя Березина

Якутия. Другие новости 31.05.16

Борец Лебедев решил отказаться от Олимпиады. Мутко заявил, что продуманные решения нужно уважать. / Федерация спортивной борьбы: победил Мусукаев, но дальше будет участвовать Лебедев. / Сборная Дагестана по вольной борьбе после драки снялась с чемпионата России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках