российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии нашли тела пропавших в реке главы села и его жены

В Якутии на реке Алдан водолазы обнаружили тела главы села и его жены, пропавших при опрокидывании лодки. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

Тела главы муниципального образования «Оспехский наслег» Усть-Алданского района республики Анатолия Румянцева и его супруги были найдены вечером 21 июня. В ходе поисковой операции спасатели обследовали 8 км акватории реки и километр береговой линии. Официальной процедурой опознания будут заниматься следователи, отметили в ведомстве.

По информации МЧС, моторная лодка, в которой находились шесть человек, перевернулась в ночь на 20 июня в 150 метрах от берега. Лодка следовала из села Чериктяй в село Дыгдал. Четверо пассажиров самостоятельно выбрались на берег, двое пропали. Люди возвращались с национального праздника Ысыах.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 20.06.16

В Якутии женщина родила в тайге среди бродящих в поиске любви опасных медведей. / Пьяный парень прилетел из Москвы в Краснодар вместо Якутска. / В Якутске женщина умерла в медцентре после укола лидокаина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках