российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщики Запорожья создали «дорожную карту»

В Запорожье появилась своя дорожная карта: на ней коммунальщики обозначили весь фронт работ, запланированных на 2007 год, сообщает UGMK.Info.

Красными флажками отмечены дороги, где до конца года будет сделан капитальный ремонт или реконструкция дорожного полотна, синими – средний ремонт, зелёными – текущий ремонт, а жёлтыми – дороги, где будут установлены новые энергоэкономные светильники.

Карту ремонта дорог презентовал журналистам первый заместитель городского головы Владимир Грищенко.

Он отметил, что такую карту потребовал сделать мэр Запорожья Евгений Карташов – для того, чтобы в любой момент контролировать ход работ.

По информации пресс-службы Запорожского горисполкома, в 2007 году на приведение в порядок городских дорог депутаты выделили 19,885 млн. гривен, отмечает UGMK.Info.

Запорожье, Иван Погодин

Запорожье. Другие новости 01.02.07

Кинопрокатчикам Востока и Юга Украины грозят санкциями за русский язык. / Жительницу Запорожья материально наказали за помощь милиции. / В Запорожской области кран упал на посетителей центрального рынка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках