российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области спасены 9 беспечных рыбаков

В Запорожской области в пятницу были спасены девять рыбаков, которых уносило от берега на льдине.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, в 14.10 в МЧС Запорожья поступила информация о том, что в районе железнодорожной платформы «1143 км.» Васильевского района «вследствие беспечного поведения» девять рыбаков оказались на льдине, которую течением уносит от берега.

На помощь им пришли работники рыболовецкой фирмы «Борисфен-2000», которые c помощью алюминиевых лодок «Прогресс» уже в 14.45 сняли со льдины всех терпящих бедствие рыбаков.

После прибытия на берег все спасенные… быстро разбежались. Как считают в МЧС – «опасаясь ответственности».

Напомним, что за день до этого случая сотрудникам фирмы «Боисфен-2000» тоже пришлось спасать двух неудачливых рыболовов.

К счастью, все закончилось благополучно.

Запорожье, Андрей Лубенский

Запорожье. Другие новости 02.03.07

В Запорожской области мерзнут почти 10000 человек. / Формула успеха РИА «Новый Регион» – объективность и оперативность (ФОТО). / В Запорожье разгорается «компьютерный скандал». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках