российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье пройдет Международный фестиваль студенческих театров

Членами жюри девятого Международного фестиваля студенческих театров эстрадных миниатюр «Студенческие шутки – 2007» станут сценарист телеканала «Интер» Олег Зима, а также лучшие юмористы Украины – Борис Барский и Владимир Комаров из «Масок», «долгоносики» Виктор Андриенко и Василий Бендас.

«Весна, студенты и юмор. Уже девять лет эти понятия объединяет в себе фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Студенческие шутки», – передает ТРК «Алекс». – В этом году фестиваль будет проходить с 20 по 24 марта. Организаторы обещают большое, хорошо организованное шоу. Бюджет фестиваля в этом году приблизился к 120 тысячам гривен. Движущая сила фестиваля – студенты Запорожского национального технического университета».

Планируется участие двух десятков команд, среди которых есть команды из России и Беларуссии.

Запорожье будут представлять 8 коллективов из самых крупных вузов города.

Все участники «Студенческих шуток» не только смогут показать свои таланты, но и отшлифовать их. В рамках фестиваля члены жюри проведут целый ряд мастер-классов, и покажут студентам, как надо шутить профессионально, отмечает ТРК «Алекс».

Запорожье, Виталий Иванов

Запорожье. Другие новости 14.03.07

«Русские фонды» будут контролировать 17% украинского рынка интернет-рекламы. / Правительство Украины выделило регионам средства для закупки трамваев и троллейбусов. / Общественный порядок в Запорожье обеспечат частные охранные структуры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках