российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области будут брать налоги со взяточников

Сотрудники подразделений Государственной налоговой администрации Украины в Запорожской области начали собирать налоги со взяточников.

Как сообщили в пресс-службе ГНАУ в Запорожской области, решение о взимании налогов с граждан, уличенных в получении взятки, было принято в полном соответствии с требованиями действующего украинского законодательства.

По данным пресс-службы, согласно Закону Украины «О налоге с доходов физлиц» взятка в сумме, доказанной обвинительным приговором суда, определена как статья дохода (пункт 4.2.16) и облагается налогом независимо от меры наказания, определенной судом, передает УНИАН.

Запорожское областное управление ГНАУ разослало по всем районным инспекциям задания взять в судах копии всех судебных приговоров взяточникам.

«В результате данной работы в список жителей Запорожской области, обязанных оплатить налог с суммы дохода в виде взятки, попали 44 человека», – рассказали в пресс-службе.

Запорожье, Виталий Иванов

Запорожье. Другие новости 19.03.07

Василий Джарты ознакомится с экологической ситуацией в Запорожье. / Запорожцам продают вазелин и белую глину вместо лекарств. / Самая русская партия Украины вляпалась в «кассетный скандал». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках