российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье разоблачили лжеученых

Сотрудниками Управления борьбы с организованной преступностью разоблачены три должностных лица высшего учебного заведения, которые под видом фактически не проводившихся научно-исследовательских работ путем мошенничества завладели 544,3 тысячи гривен трех металлургических предприятий Запорожья.

Как сообщает «Газета по-киевски» со ссылкой на информацию, полученную в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, средства злоумышленники легализовали через созданные фиктивные фирмы.

Прокуратурой Запорожской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.28 и ч.3 ст.209 УК Украины (совершение преступления организованной группой и легализация отмывания денежных средств и другого имущества, добытых преступным путем).

Запорожье. Другие новости 06.04.07

Украина: в регионах готовятся к переменам. / Тарас Березовец: у Ющенко больше шансов на победу, чем у Януковича. / Охрана украинских АЭС усилена в связи с политическим кризисом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках