российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области задержан сбежавший подследственный

Подследственного, который 13 апреля вместе с подельником совершивший побег из Мелитопольского изолятора временного содержания, задержали.

Как сообщает руководство УМВД Украины в Запорожской области, 24-летний мужчина был задержан сотрудниками управления уголовного розыска в Мелитополе, где скрывался у знакомых, передает MIGnews.com.ua.

На данный момент он находится под стражей. Ведется следствие по уголовному делу, возбужденному в связи с совершением побега.

Как сообщал «Новый Регион», в пятницу, 13, двое подследственных совершили побег из изолятора временного содержания при районном отделе милиции в Запорожской области.

На территории области была объявлена операция «Перехват», одного из бежавши задержали по горячим следам.

Оба беглеца подозреваются в ряде грабежей и в совершении других имущественных преступлений.

Запорожье, Иван Погодин

Запорожье. Другие новости 26.04.07

Литвин пойдет как «добрая сила» на выборы, дату которых Ющенко может еще раз перенести. / В Запорожье задержана взяточница из кожно-венерологического диспансера. / В Полтавской области пропадают молодые женщины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках