российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на 3 часа останавливали движение поездов

Сегодня ночью на Приднепровской железной дороге из-за обрыва контактного провода на три часа было приостановлено движение на участке Запорожье Грузовое – Запорожье-1.

Как сообщили в Запорожском территориальном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, обрыв произошел в три часа ночи по причине выхода на участке из строя одного из натяжителей контактных проводов, пишет онлайн-газета «Завтра».

«В результате происшествия железнодорожное движение на участке Запорожье Грузовое – Запорожье-1 было приостановлено в обоих направлениях: в северном до 5:30 утра, в южном до 6:10 утра», – сообщили в МЧС.

По информации запорожской дирекции грузоперевозок Приднепровской железной дороги, все восемь пассажирских составов, которые должны были проследовать по оказавшему обесточенным участку, были пущены в объезд через Вольнянск. В результате все составы прибыли на железнодорожный вокзал Запорожье-1 с опозданием на 20-25 минут.

Запорожье. Другие новости 04.05.07

Запорожье: одно дерево оставило сотни домов без света. / В Николаеве чиновник незаконно продал очистные сооружения. / Украина: быстрее всех богатеют жители больших городов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках