российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области задержан маньяк, охотившийся на школьниц

В Запорожской области задержан сексуальный маньяк, на протяжении четырех месяцев совершавший нападения на несовершеннолетних.

Ранее уже судимый за совершение преступлений на сексуальной почве мужчина был задержан в ходе совместной операции областного управления уголовного розыска и Васильевского райотдела милиции, передает УНИАН со ссылкой на информацию УМВД Украины в Запорожской области.

На данный момент установлена его причастность к совершению 5 нападений на несовершеннолетних, два из которых зарегистрированы в Запорожье и три – в городе Днепрорудный.

«Жертвами всех нападений стали школьницы – девочки в возрасте от 9 до 14 лет. Как правило, злоумышленник отслеживал их от школы, нападал в подъездах домов и, угрожая ножом, принуждал вступать в половую связь», – сообщили в УМВД.

По словам собеседника агентства, сейчас нападавший арестован. В отношении его возбуждено уголовное дело, ведется следствие, в ходе которого проверяется причастность мужчины еще к ряду аналогичных преступлений, жертвы которых не сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Запорожье, Иван Погодин

Запорожье. Другие новости 08.05.07

Украина отметит День Победы фейерверками. / Майские каникулы в Чечне – журналист «Нового Региона» откликнулся на призыв Рамзана Кадырова (ФОТО). / В Николаевской области разоблачены организаторы высокотехнологического преступного производства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках