российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованы грабители Запорожской ТЭС

Сотрудниками подразделений Запорожского областного управления по борьбе с организованной преступностью выявлена преступная группа, участники которой похитили с Запорожской теплоэлектростанции (ТЭС) имущество на сумму в 275 тыс. гривен.

Как сообщили в руководстве УМВД Украины в Запорожской области, в состав преступной группы входило 3 человека – все жители города Энергодар.

«Сотрудниками УБОП установлено, что на протяжении года злоумышленники регулярно проникали на склады теплоэлектростанции и похищали оттуда крупные партии цветных металлов. Общая сумма ущерба, причиненного ТЭС в результате деятельности группы, составила 275 тыс. грн», – сообщили в УМВД Украины в Запорожской области, передает УНИАН.

По словам собеседника агентства, на данный момент все три участников преступной группы арестованы.

Запорожье. Другие новости 05.06.07

Российский политический Интернет подвергается непрекращающимся DDоS-атакам. / Партия Регионов предлагает захоронить Ющенко в Мавзолее на Красной площади. / «Запорожцы» проедут дорогами Украины и Германии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках