российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье разоблачили телефонных аферистов

В Запорожье сотрудниками УБЭП разоблачены сотрудники местного филиала ОАО, которые во время установки квартирных телефонов льготным категориям населения навязывали последним необходимость приобретения опционов (ценных бумаг, дающих право на первоочередную установку телефона) и организовали их реализацию категориям населения, которые и без того находились в очереди на установку телефона.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Украины,, организаторы продаж опционов нанесли ущерб вна общую сумму в 100 000 гривен.

Областной прокуратурой по данному факту возбуждено уголовное дело.

Запорожье, Николай Трофимов

Запорожье. Другие новости 14.06.07

Украинские губернаторы обещают Кинаху снизить цены на хлеб. / ДТП в Николаевской области: 9 человек пострадали. / Константин Шукман: на пресс-конференцию Путина я прошел по самодельному удостоверению журналиста несуществующей газеты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках