российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье спасатели не дали растечься ртути

В Шевченковском районе Запорожья в помещении газорегулирующей подстанции котельной коммунального предприятия «Городские тепловые сети» в 12:50 в четверг работниками газовой службы обнаружено вытекание ртути из прибора измерения давления. Об этом сообщает ForUm со ссылкой на пресс-службу МЧС Украины.

К 15:25 подразделением коммунальной специализированной (военизированной) аварийно-спасательной службы «Кобра» были собраны около 680 граммов опасного вещества и проведена демеркуризация помещение.

Угрозы работникам котельной и окружающей среде нет. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.

Запорожье. Другие новости 22.06.07

Задержаны подозреваемые в убийстве кандидата в депутаты. / На досрочных украинских выборах журналисты заработают больше политконсультантов. / Эксперты: российско-украинское сотрудничество будет сокращаться. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках