российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожье может стать поставщиком комплектующих для Sikorsky Aircraft

Представители американской компании Sikorsky Aircraft Corporation планируют посетить целый ряд запорожских предприятий, а также постараются как можно больше узнать о возможностях и промышленном потенциале региона, чтобы составить впечатление о будущем партнере в авиабизнесе – как поставщике деталей и ремонтного оборудования.

По информации «Экономических известий», сотрудничество с украинским авиапредприятием является идеей и пожеланием родственника создателя компании Sikorsky Aircraft Corporation – инженера-авиаконструктора, изобретателя вертолета киевлянина Игоря Сикорского.

В январе 2007 года Президент Виктор Ющенко пригласил американскую компанию Sikorsky Aircraft Corporation начать работу на украинском рынке авиастроения.

Президент отметил, что «мощный технологический и промышленный потенциал украинских авиапредприятий представляет благоприятную почву для начала деятельности компании в Украине».

Sikorsky Aircraft Corporation является мировым лидером в разработке, изготовлении и обслуживании военных и коммерческих вертолетов, сообщает Коррепондент.net.

Запорожье, Июль, Дмитрий Орлов

Запорожье, Июль. Другие новости 02.07.07

На Украине цены на пшеницу выросли вдвое. / В Одессе проходит регата на Кубок портов Черного моря. / В Черкасской области свирепствует сальмонеллез. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках