российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожье может стать поставщиком комплектующих для Sikorsky Aircraft

Представители американской компании Sikorsky Aircraft Corporation планируют посетить целый ряд запорожских предприятий, а также постараются как можно больше узнать о возможностях и промышленном потенциале региона, чтобы составить впечатление о будущем партнере в авиабизнесе – как поставщике деталей и ремонтного оборудования.

По информации «Экономических известий», сотрудничество с украинским авиапредприятием является идеей и пожеланием родственника создателя компании Sikorsky Aircraft Corporation – инженера-авиаконструктора, изобретателя вертолета киевлянина Игоря Сикорского.

В январе 2007 года Президент Виктор Ющенко пригласил американскую компанию Sikorsky Aircraft Corporation начать работу на украинском рынке авиастроения.

Президент отметил, что «мощный технологический и промышленный потенциал украинских авиапредприятий представляет благоприятную почву для начала деятельности компании в Украине».

Sikorsky Aircraft Corporation является мировым лидером в разработке, изготовлении и обслуживании военных и коммерческих вертолетов, сообщает Коррепондент.net.

Запорожье, Июль, Дмитрий Орлов

Запорожье, Июль. Другие новости 02.07.07

На Украине цены на пшеницу выросли вдвое. / В Одессе проходит регата на Кубок портов Черного моря. / В Черкасской области свирепствует сальмонеллез. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках