российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине кассиры воруют по-крупному

В Херсонской области кассир Новотроицкого районного отделения одного из крупнейших украинских банков сбежала с 540 тыс. гривен наличных, а в общей сложности, по данным ревизии, банк от афер этой работницы потерял 2,5 млн. грн. клиентских средств.

Мошенницу задержали на украинско-российской границе в Харьковской области, однако украденных денег при ней не было. По словам задержанной, сумку с наличными у нее украли на вокзале в Харькове, передает УНИАН со ссылкой на ЦОС УМВД Украины в Херсонской области.

Экстренная ревизия выявила в Новотроицком отделении банка недостаток почти 2,5 млн. гривен. Как выяснило следствие, подозреваемая путем подделки документов снимала деньги клиентов банка в течение трех лет. Полученные деньги она давала взаймы под проценты.

Кассир арестована и привлечена к ответственности за хищение средств в крупных размерах.

Как отметили в ЦОС, следователи подозревают наличие у задержанной сообщников из числа работников банка, поскольку хищения осуществлялись в течение значительного периода времени, сообщает агентство.

Херсон. Другие новости 05.07.07

Лжегаишники занимаются поборами на трассе Харьков-Симферополь. / В Запорожье стартует восьмая парусная регата на призы Героя Украины Сацко. / Количество автоаварий в Запорожской области за 6 месяцев увеличилось на 30%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках