российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия продала с аукциона украинский сухогруз

Украинский сухогруз «Пингвин», который был задержан в грузинском порту Поти в середине мая, а затем конфискован по решению суда, продан с аукциона за 163 тысячи лари (около 96 тысяч долларов), сообщает ИА «Новости-Грузия».

Вырученные деньги перечислены в бюджет Грузии.

Сухогруз, приписанный к порту Херсона, грузинская береговая охрана задержала 16 мая, после того, как выяснилось, что судно в нарушение грузинских законов находилось в территориальных водах непризнанной республики Абхазия, передает Лента.ру.

Членов экипажа (все семь человек – граждане Украины) обвинили в незаконном пересечении границы, в конце мая суд Поти приговорил их к условным срокам заключения и штрафу в размере 28 тысяч лари (около 16 тысяч долларов).

Тбилиси. Другие новости 09.07.07

«Семь чудес Украины» назовут в августе. / Червоненко не будет спонсировать «Нашу Украину», потому что деньги разворовывают. / Пейте пиво в БАНКах: симферопольцы отбили у банкиров свою территорию (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках