российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Запорожья мужчина спрыгнул с 40-метрового моста и остался невредим

В Запорожье 23-летний мужчина, спрыгнув с 40-метрового моста в Днепр, не получил ни одного перелома. Необычное происшествие (согласно данным медиков более 90% таких прыжков приводят к летальному исходу) случилось накануне в центре Запорожья.

«В 13-00 житель Запорожья 1984 г.р. спрыгнул с моста Преображенского. В 13.15 спасатели водно-спасательной станции подобрали мужчину и направили в городской центр экстремальной медицины», – рассказали в МЧС, передает «УНИАН».

По данным начальника отдела медицинских катастроф центра Юрия Бабенко, состояние здоровья молодого мужчины не представляет угрозы для жизни.

«В результате падения с высоты он не получил ни одного перелома, либо какого-то иного серьезного повреждения: у мужчины выявлен лишь ушиб легких и сердца», – пояснил Бабенко, сообщает «ForUm».

Запорожье. Другие новости 18.07.07

В Запорожской получено ложное сообщение о минировании больницы. / Наталья Бельченко: «Любому серьезному читателю не может не быть интересна русская поэзия...». / 24-25 августа в Запорожской области состоится фестиваль «День независимости с Махно». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках