российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
80 тонн контрабандной бразильской свинины изъяты в Херсонской области

Сотрудниками внутренней безопасности УМВД Украины в Херсонской области и работниками ГАИ на посту «Азов» задержаны рефрижераторы с грузом свинины, которые двигались из Крыма в направлении Мелитополя Запорожской области.

Как сообщил начальник Генического райотдела УМВД Алексей Соловей, 80 тонн свинины имели клеймо бразильского производителя. Никаких документов, которые бы подтверждали происхождение и качество груза, законность перевозки его по территории Украины, не предъявлено.

Мужчина, который представился экспедитором из Днепропетровска, пытался дать взятку сотрудникам правоохранительных органов в размере $200.

Материалы по задокументированному факту переданы в прокуратуру Генического района, сообщает УНИАН.

Херсон, Дмитрий Орлов

Херсон. Другие новости 20.07.07

Жена губернатора Запорожья не понимает, как могла его любить 19 лет. / Запорожье продаст семь земельных участков. / Мэр Черкасс заявляет, что с ним борется лично Юлия Тимошенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках