российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Херсонской области установили максимальные надбавки на цену хлеба

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, соответствующее распоряжение подписал глава области Борис Силенков.

Согласно распоряжению, для всех субъектов ведения хозяйства установлены предельные уровни рентабельности себестоимости производства в размере 2,5% по муке пшеничной первого и второго сортов, муки ржаной обдирочной. По хлебу и хлебобулочным изделиям из муки пшеничной первого и второго сортов, из смеси муки пшеничной первого и второго сортов и ржаного обдирочного, а также хлеба и хлебобулочных изделий для диабетиков установлена предельная надбавка в 2% .

Этим же распоряжением Государственной инспекции по контролю за ценами в области, в пределах компетенции, поручено проводить проверки субъектов ведения хозяйства всех форм собственности по вопросу обоснованности расходов в себестоимости производства муки, хлеба и хлебобулочных изделий, сообщает «Интерфакс-Украина».

Херсон, Дмитрий Орлов

Херсон. Другие новости 25.07.07

Секретариат Ющенко: Минтранс Украины не видит собственных недостатков. / В Запорожье скончался еще один харьковский рабочий. / В Запорожской области один рабочий погиб, двое получили травмы при падении с 10-метровой высоты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках