российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье СБУ «вычислила» телефонного террориста

Сотрудники Службы безопасности Украины за несколько часов установили личность анонима, который сообщил дежурной службе «03» Мелитопольской городской больницы № 1 Запорожской области о «заминировании» Приазовской центральной районной больницы в пгт. Приазовское вблизи Мелитополя.

Подразделения СБУ, МЧС и МВД провели срочную эвакуацию больных и медицинского персонала больницы – свыше 200 человек. Взрывное устройство найдено не было, передает УНИАН со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Как установили сотрудники СБУ в Запорожской области, виновником чрезвычайной ситуации был 17-летний житель одного из поселков Приазовского района, который, отдыхая с товарищами на берегу водоема, со скуки решил проверить оперативность правоохранителей.

По материалам СБУ органами милиции возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 259 УК Украины. Согласно с этой статье за заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности предусматривается наказание в виде штрафа или ограничения свободы на срок до пяти лет.

Запорожье. Другие новости 02.08.07

Россиянин надругался над запорожскими могилами. / Путин – «Мистер Угроза» для Запада. / В Херсонской области у газопровода обнаружили мину времен ВОВ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках