российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николаевская область: на маковых полях выставлена охрана

В Николаевской области поля с маком взяты под охрану. Их патрулируют усиленные наряды Государственной службы охраны и милиции.

Как передает телеканал «НТН», желающих попасть на поле и насобирать маку немало. Заработать на этом можно немалые деньги.

Правоохранители утверждают, что пройти на поле незамеченным невозможно. Поэтому ловкачи пытаются договориться с охранниками. За 10 минут отсутствия охранника на посту один из желающих предлагал $1 тыс. Специалисты говорят, что за это время можно насобирать мака на несколько десятков тысяч гривен.

Только за последний месяц на маковых полях Николаевской области поймали 6 человек. Все они находятся под следствием, отмечает Mukola.net.

Николаев, Максим Цветов

Николаев. Другие новости 08.08.07

«Теленор» требует созвать внеочередное собрание акционеров «Киевстара». / На Украине без света остались 208 населенных пунктов. / В Херсоне арестован убийца еврейской школьницы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках