российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области найден подпольный алкогольный склад

В Запорожской области сотрудники Мелитопольской налоговой инспекции выявили подпольный склад с алкоголем на сумму свыше 200 тыс. гривен.

Как сообщили в пресс-службе ГНАУ в Запорожской области, «подпольный оптовый склад с алкогольной продукцией был выявлен в рамках проведения спецоперации «Курорт», передает УНИАН.

«Во время проверки было установлено, что помещение склада использовалось так же для торговли алкогольной продукцией. При этом марки акцизного сбора реализуемой водки имели признаки подделки (нечеткая галограмма, отсутствие термореакции при нагревании термополосы)", – сообщили в пресс-службе, отметив, что на данный момент экспертиза уже подтвердила факт подделки акцизных марок.

«На складе было изъято в общей сложности свыше 35 тыс. бутылок водки ТМ «Лайт», «Премиум», «Киевская Русь», «Экстра», «Парламент», «Хлебная» и «Можжевеловая» на общую сумму в 209 тыс. гривен», – сообщили в пресс-службе.

Сейчас проводятся мероприятия по установлению происхождения и степени опасности конфискованного для здоровья и жизни человека, отмечает агентство.

Запорожье, Иван Погодин

Запорожье. Другие новости 12.08.07

В Херсонской области кассирша ограбила свой банк. / На Запорожской АЭС ремонтируют пятый энергоблок. / Золотой крестик спас жизнь мужчине, приняв на себя удар молнии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках