российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Янукович встретится с избирателями в Запорожской области

Премьер-министр Виктор Янукович, являющийся лидером Партии регионов, отбыл с однодневной поездкой в Запорожскую область для встреч с избирателями.

В ходе поездки он посетит Мелитополь, Токмак и Запорожье, где пообщается с избирателями.

В Запорожье он примет участие в тожествах по случаю 100-летия крупнейшего в СНГ производителя авиационных двигателей и газотурбинных установок компании «Мотор Сич», а также выступит в прямом эфире местной телекомпании «Алекс».

Вечером в среду Янукович вернется в Киев.

Как сообщалось, ранее Янукович заявил о намерении с 12 сентября уйти в предвыборный отпуск.

Работники аппарата премьера, которые будут сопровождать его в предвыборных поездках по областям, также ушли в отпуск с 12 сентября.

Избирательная кампания по выборам Верховной Рады стартовала 2 августа, выборы назначены на 30 сентября, сообщают «Украинские Новости».

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 11.09.07

За лето в Запорожье подсолнечное масло подорожало на 30%. / Ассоциация городов Украины: «Зима будет тяжелая…». / В Запорожье придумают, как не дать Ющенко через суд отменять региональный статус русского языка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках