российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсоне за два месяца выпустили 20 комбайнов

За последние два месяца текущего года на ООО «Херсонский машиностроительный завод» выпущено 20 зерноуборочных комбайнов ХМЗ (зерноуборочный комплекс на базе модернизованной версии зерноуборочного комбайна КЗС-9-1 «Славутич»), 90 жаток разнообразных модификаций и 210 почвообрабатывающих машин АГ-2,4-20. Об этом сообщили в управлении информации и связей с общественностью облгосадминистрации.

Общество планирует производство новой серии кукурузоуборочного комбайна «Херсонец-200» с максимальной унификацией агрегатов и систем комбайна «Славутич».

СПРАВКА. ООО «Херсонский машиностроительный завод» образован 1 июля 2007 года на базе ОАО «Херсонские комбайны». На данное время предприятие не имеет долгов. В соответствии с новым маркетинговым планом продвижения продукции ООО «Херсонский машиностроительный завод» должен изготовить в 2008 году 200 зерноуборочных комбайнов «Славутич». Предусматривается также расширить номенклатуру узлов и деталей для «Славутича», которые будут изготавливаться непосредственно на Херсонском машзаводе. Теперь на зерноуборочных агрегатах, изготовленных в Херсоне, вместо обычных слов «Херсонские комбайны» новая маркировка – «ХМЗ».

В разработанном на заводе перспективном плане предусматривается выпуск не только «Славутичей», но и другой продукции – чтобы уменьшить зависимость предприятия от фактора сезонности, сообщает «Украина Промышленная».

Херсон, Дмитрий Орлов

Херсон. Другие новости 25.09.07

Кашпировский: меня хотят объявить персоной нон-грата на Украине. / Большинство граждан Украины уверены: досрочные выборы ничего не улучшат, или будет еще хуже. / Возможен ли «эффект Жириновского» на украинских выборах? Версии социологов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках