российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Херсона на программу поддержки одаренной молодежи выделят 4 млн. гривен

Херсонская областная государственная администрация планирует выделить 3 млн. 811,1 тыс. грн. на финансирование проекта целевой программы работы с одаренной молодежью на 2007-2010 годы. Как сообщают в управлении по делам прессы и информации Херсонской ОГА, соответствующее распоряжение от 21 сентября 2007 года №1116 подписал председатель областной государственной администрации Борис Силенков.

Этим распоряжением управлению образования и науки областной государственной администрации и Главному финансовому управлению областной государственной администрации поручено предусмотреть средства для выполнения программы во время составления областного бюджета на соответствующий год.

Среди прочего, в рамках Программы на протяжении 2007-2010 годов, в частности, предусмотрено расширение сети лицеев, гимназий, коллегиумов, учебных заведений с углубленным и профильным изучением отдельных предметов, приобретение и модернизация учебно-методических материалов, оборудования для работы с одаренной молодежью в учебных заведениях, обустройство спортивной площадки с искусственным покрытием в каждом районе, внедрение адресной поддержки одаренной молодежи, в частности, путем назначения и выплаты соответствующих стипендий, сообщает «УНИАН».

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 26.09.07

Станислав Стеценко: «Политтехнологи должны быть готовы к тому, что с ними поступят по законам военного времени». / Янукович и Ахметов уволили своих американских пиарщиков. Слишком поздно, – российские СМИ (ФОТО). / В Запорожье банкир зарабатывал, оформляя на вкладчиков фиктивные кредиты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках