российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопросы этнонациональной политики обсудили в Запорожье

В Запорожье прошла 7-я Всеукраинская научно-практическая конференция «Государственная этнонациональная политика: правовой и культурологический аспекты в условиях Юга Украины».

В ней приняли участие ученые, управленцы, представители общественности. В числе участников – преподаватели ряда мелитопольских вузов. Конеференция проходила на базе Запорожского национального технического университета при поддержке облгосадминистрации, Министерства образования и науки, Института политических и этнонациональных исследований НАН Украины. Запорожский регион был выбран для ее проведения не случайно: здесь проживают представители 134 национальностей, сообщают «Мелитопольские ведомости».

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 04.10.07

В Запорожье завершены съемки нового фильма «Тарас Бульба». / Партия Регионов признала: в поражении виноваты американские политтехнологи. / «Надра Банк» представил уникальную программу «Для моей семьи». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках