российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Запорожья в День города ждут многочисленные сюрпризы

Похоже, день города-2007 запомнится запорожцам массой сюрпризов. В этот праздничный день знаменитая запорожская «Радуга» засияет огнями и наконец-то заработает восстановленный фонтан. Планируют приятно удивить и световым шоу – установлена новая подсветка фонтана, в которой будут задействованы все цвета радуги. Такой сюрприз жителям Запорожья обещают городские власти и руководители ТМ «Хортица», предоставившие средства на эту реконструкцию.

«Принимая участие в социальных программах города, «Хортица» показывает пример другим запорожским предприятиям», – заявил на совместной пресс-конференции городской голова Запорожья Евгений Карташов. Как отметил директор по маркетингу ТМ «Хортица» Николай Шрам, по просьбе города компания инвестировала в реконструкцию каскада около 700 тысяч гривен. За прошедший месяц специалисты управления капстроительства восстановили бетонные чаши фонтана, по которым стекает вода, отреставрировали гранитные плиты, установили подсветку всех цветов радуги. Полностью восстановили и благоустроили территорию вокруг каскада.

Запорожцы и гости города смогут увидеть эту красоту завтра, когда придут на традиционную Покровскую ярмарку, сообщает «Статус».

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 05.10.07

«Наша Украина – Народная самооборона» отказывается от поддержки Ющенко. / Вопросы этнонациональной политики обсудили в Запорожье. / В Запорожье завершены съемки нового фильма «Тарас Бульба». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках