российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе пенсионерка сама отдала мошенникам свои сбережения

В Мелитополе Запорожской области 29 октября в 15.00 в дом к пенсионерке пожаловали лже-социальные работники.

Две женщины пришли в квартиру к старушке и сообщили, что идет обмен старых 100-гривенных купюр на новые. Пенсионерка по своей наивности отдала незнакомкам 840 гривен, с которыми они и скрылись.

По информации начальника Мелитопольского горотдела милиции Александра Медведева, пока задержать мошенниц не удалось. Аналогичные факты обмана пожилых людей имели место в Запорожье и других городах.

Чтобы не попасть в сети к мошенникам, гражданам следует требовать у непрошеных гостей показать удостоверение. Если заподозрили что-то неладное, немедленно звоните в милицию.

Мелитополь, Дмитрий Орлов

Мелитополь. Другие новости 30.10.07

Херсонские судостроители выполнили заказ норвежских мореходов. / В Запорожье решили физически ограничить скорость «маршруток» 60 км/час. / Блок Ющенко заставит власти Крыма снести советские памятники. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках